-44,24%
Terreno no , Rio Branco
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Terreno
- Endereço
- Rodovia AC-90, Km 5, Rio Branco/AC
- Cidade
- Rio Branco - AC
- Área privativa
- Não informado
- Área do terreno
- 15,30 m²
- Área total
- 15,30 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 15.784 / 15.785
- Comarca
- Rio Branco
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2917520
Datas do leilão
1º leilão
31/08/2026
2º leilão
21/09/2026
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
LOTE UNIFICADO: Terreno com 15,304 hectares (quinze hectares, trinta ares e quatro centiares), situado na Rodovia AC-90, KM 5, Rio Branco/AC. O terreno é composto por duas matrículas:
Matrícula 15.784: Possui uma área de terra rural denominada, situada na Rodovia AC-90, Km 5, neste município e comarca, com área de 11,694 ha (onze hectares, sessenta e nove ares e quatro centiares). A descrição detalhada do perímetro está inclusa na matrícula.
Matrícula 15.785: Possui uma área de terra rural situada à Rodovia AC-90, Km 05, neste Município Comarca, com 3,61ha (três hectares e sessenta e um ares). A descrição detalhada do perímetro está inclusa na matrícula.
Cadastro Municipal nº 1004004505111001.
Localização
Rodovia AC-90, Km 5, Rio Branco/AC, Rio Branco - AC
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-44,24%
-51,16%
-36,27%
-42,65%