-39,56%
Terreno no Santo Antônio Dos Prazeres, Feira de Santana
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Terreno
- Endereço
- Rua Tobias Barreto
- Bairro
- Santo Antônio Dos Prazeres
- Cidade
- Feira de Santana - BA
- Área privativa
- Não informado
- Área do terreno
- 800,00 m²
- Área total
- 800,00 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 40.320
- Comarca
- Feira de Santana
- Inscrição imobiliária
- 01.10.310.0360.0340.0390 e 0350.001
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2938142
Datas do leilão
1º leilão
08/09/2026
2º leilão
Não informado
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Terreno com área de 800m², correspondentes aos lotes 09, 10, 11 e 12, quadra D, situada nesta Cidade na Rua Tobias Barreto, Bairro Santo Antônio dos Prazeres, Loteamento Planalto do Sim. Inscrição Municipal nº 01.10.310.0360.0340.0390 e 0350.001. CRI nº 40.320 no Ofício de Registro de Imóveis de Feira de Santana/BA. Processo nº 0501671-86.2013.8.05.0080. O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada e o restante em até 30 meses.
Localização
Rua Tobias Barreto, Santo Antônio Dos Prazeres, Feira de Santana - BA
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-39,56%
-42,39%
Casa no Mangabeira, Feira de Santana
-49,62%
Casa no Asa Branca, Feira de Santana
-45,53%