-48,32%
Apartamento no Parque Jockey Clube, Lauro de Freitas
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Apartamento
- Endereço
- Rua Pataro Machado, 310, Centro
- Bairro
- Parque Jockey Clube
- Cidade
- Lauro de Freitas - BA
- Área privativa
- 64,92 m²
- Área do terreno
- Não informado
- Área total
- 97,63 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 41.828
- Comarca
- Lauro de Freitas
- Inscrição imobiliária
- 4173500310A204
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2926861
Datas do leilão
1º leilão
28/09/2026
2º leilão
Não informado
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Apartamento nº 204, com 64,92m² de área privativa, 52,92m² de área privativa principal, 32,71m² de área comum e área total de 97,63m² e vaga de garagem de nº 320 com área privativa acessória de 12,00m², Bloco A, do Condomínio Torres do Atlantico, Rua Pataro Machado, 310, Centro, Lauro de Freitas/BA. Cadastro Imobiliário Municipal sob o nº 4173500310A204, imóvel matriculado sob o nº 41.828 do Registro de Imóveis de Lauro de Freitas/BA. (Proc. 0005688-70.2017.8.05.0150).
O apartamento é composto por 02 quartos, cozinha, área de serviço, sanitário social, varanda, 01 vaga de garagem.
Localização
Rua Pataro Machado, 310, Centro, Parque Jockey Clube, Lauro de Freitas - BA
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-48,32%
-46,25%
Apartamento no Caji, Lauro de Freitas
-49,32%
Apartamento no Caji, Lauro de Freitas
-41,46%