-48,41%
Terreno no Horto, Juazeiro do Norte
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Terreno
- Endereço
- Av. Pedro Furtado de Menezes, s/n
- Bairro
- Horto
- Cidade
- Juazeiro do Norte - CE
- Área privativa
- Não informado
- Área do terreno
- 242.000,00 m²
- Área total
- 242.000,00 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 33.192
- Comarca
- Juazeiro do Norte
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2842617
Datas do leilão
1º leilão
15/04/2026
2º leilão
20/02/2027
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Terreno com uma área de 242.000,00m², da Gleba B, localizado na Av. Pedro Furtado de Menezes, s/n, Horto, Juazeiro do Norte/CE. Imóvel matriculado sob o nº 33.192 no Cartório Machado - Registro de 2º Ofício de Juazeiro do Norte/CE. Mais informações podem ser solicitadas através dos seguintes canais de atendimento: E-mail: [email protected] Fones/WhatsApp: (81) 3125-0218 e (81) 99977-2002.
Localização
Av. Pedro Furtado de Menezes, s/n, Horto, Juazeiro do Norte - CE
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-48,41%
-40,75%
Prédio no Prefeito Mauro Sampaio, Juazeiro do Norte
-43,68%
Casa no Vila Real, Juazeiro do Norte
-46,58%