-36,27%
Terreno urbano no Jardim Presidente, Rio Verde
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Terreno urbano
- Endereço
- Rua 102, Jardim Presidente
- Bairro
- Jardim Presidente
- Cidade
- Rio Verde - GO
- Área privativa
- Não informado
- Área do terreno
- 3.480,00 m²
- Área total
- 3.480,00 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 15.987 e 17.035
- Comarca
- Rio Verde
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2790450
Datas do leilão
1º leilão
10/04/2026
2º leilão
28/10/2026
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Terreno para construção situado na Rua Cento e Dois, lotes 04 e 05, quadra 48, bairro Jardim Presidente. Matrículas unificadas 15.987 e 17.035. Lote 04: área total de 3.480,00m². Matrícula nº 17.035. Lote 05: área total de 4.027,00m². Matrícula nº 15.987. O imóvel está localizado na Rua 102, Jardim Presidente, Rio Verde/GO, CEP 75.908-430.
Localização
Rua 102, Jardim Presidente, Jardim Presidente, Rio Verde - GO
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-36,27%
-36,27%
Casa no Setor Pauzanes, Rio Verde
-50,00%
Casa residencial no Jardim Presidente, Rio Verde
-42,00%