Apartamento no São Francisco, Ilhéus
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Apartamento
- Endereço
- Av. Tancredo Neves, n 1200
- Bairro
- São Francisco
- Cidade
- Ilhéus - BA
- Área privativa
- 80,13 m²
- Área do terreno
- Não informado
- Área total
- 111,18 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 30.117
- Comarca
- ILHEUS/BA
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2880016
Datas do leilão
1º leilão
04/09/2026
2º leilão
Não informado
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Direitos aquisitivos de apartamento 305 com área privativa de 80,13m², área de uso comum 31,05m², área total de 111,18m², do Empreendimento Residencial Blue Park, situado a Av. Tancredo Neves, nº 1200, Quadra D do Loteamento Mares do Sul, bairro São Francisco, Ilhéus/BA. Imóvel matrícula nº 30.117 do 1º Ofício de Registro de Imóveis de Ilhéus/BA. Processo nº 0004163-87.2023.8.05.0103. O apartamento contém 1 suíte, 1 quarto, sala de estar/jantar, varanda, 1 sanitário social, cozinha, área de serviço e 1 vaga de garagem. Ônus: Alienação Fiduciária em favor da Caixa Econômica Federal (R-04 da matrícula). O imóvel pode ser parcelado com 25% de entrada e o restante em até 30 meses.
Localização
Av. Tancredo Neves, n 1200, São Francisco, Ilhéus - BA
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-36,27%
Terreno no Nova Brasilia, Alagoinhas
-38,24%