-40,75%
Prédio residencial no Jardim São Paulo, Limeira
Detalhes do imóvel
Informações básicas
- Tipo
- Prédio residencial
- Endereço
- Rua Alberto de Lourdes Padovan, 220
- Bairro
- Jardim São Paulo
- Cidade
- Limeira - SP
- Área privativa
- Não informado
- Área do terreno
- 250,00 m²
- Área total
- 157,12 m²
- Modalidade
- Judicial
Informações legais
- Matrícula
- 9.850
- Comarca
- Limeira
- Inscrição imobiliária
- 1467.009.000
- Origem
- Leilão judicial
- Número do leilão
- li2920695
Datas do leilão
1º leilão
10/09/2026
2º leilão
30/09/2026
Informações financeiras
Modalidade: Judicial
Venda determinada em processo judicial. Nesta modalidade não há uso de FGTS nem financiamento bancário — o pagamento é à vista ou parcelado direto, conforme o edital. Exige atenção a penhoras, dívidas e à situação de ocupação do imóvel.
Formas de pagamento aceitas
Descrição
Prédio residencial nº 220, situado na Rua Alberto de Lourdes Padovan, edificado no Lote nº 09, da Quadra B, do Loteamento denominado Jardim São Paulo, no município de Limeira do Estado de São Paulo, CEP: 13484-480, com aproximadamente 157,12 m2 de área total construída e seu respectivo terreno com área total de 250,00m2.
Matrícula imobiliária n° 9.850 do 2º Cartório de Registro de imóveis de Limeira/SP.
Inscrição cadastral nº 1467.009.000
Localização
Rua Alberto de Lourdes Padovan, 220, Jardim São Paulo, Limeira - SP
Dica: use os mapas para verificar a localização exata, pontos de referência próximos e calcular rotas antes de visitar o imóvel.
Aviso importante
Este site é apenas um divulgador de leilões. Não organizamos nem promovemos eventos.
Não nos responsabilizamos por nenhum aspecto do leilão, sendo essa responsabilidade exclusiva do leiloeiro organizador.
As informações aqui apresentadas podem estar desatualizadas. Sempre confirme os dados diretamente com o leiloeiro oficial.
Encontrou informação incorreta?
Nos ajude a manter a qualidade dos dados relatando o problema.
Imóveis similares
Outras oportunidades que podem interessar você
-40,75%
-40,00%
Casa residencial no Vila São João, Limeira
-19,62%
Apartamento no Fazenda Duas Barras, Limeira
-50,00%